Los 47 | Farbstein-Diamant-Ohrschmuck
Taxe
400
- 500
858 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Ohrschmuck verkaufen?
Möchten Sie Farbstein-Diamant-Ohrschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FARBSTEIN-DIAMANT-OHRSCHMUCK.
Material: 750/- Weißgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: Länge 3,7 cm.
Diamanten: Ca. 110 Brillanten Ø ca. 1,0 mm.
Edelsteine: 18 runde, facettierte Farbsteine, wohl Saphir Ø ca. 2,0 - 2,5 mm.
Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von kleinen Kratzern. Ein Stift leicht
verbogen.
Gesamtgewicht: ca. 8,5 g.
Maße: Länge 3,7 cm.
verbogen.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-6