Los 72 | Farbstein-Diamant-Anhänger

Taxe
160 - 180 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Diamant-Anhänger verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Diamant-Anhänger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Diamant-Anhänger
FARBSTEIN-DIAMANT-ANHÄNGER.

Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 1,5 g.
Maße: Ca. 1,4 x 0,7 cm.
Diamanten: 3 Brillanten zus. ca. 0,24 ct.
Edelsteine: 3 runde, facettierte Farbsteine, wohl Saphir Ø ca. 3,0 mm.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Anhänger   Weißgold   Farbsteine

Inventar Nummer: 73972-66