Los 16 | Farbstein-Anhängerkette

Taxe
900 - 1.200 €
1.806 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Anhängerkette
FARBSTEIN-ANHÄNGERKETTE.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 36,0 g.
Maße: Länge Kette 36,5 cm, Anhänger 4,0 x 3,2 cm.
Diamanten: 33 Brillanten Ø ca. 1,6 mm.
Edelsteine: 6 Smaragde im Tropfen-Schliff, 5 Saphire im Navette-Schliff, 5 Rubine im Navette-Schliff, ca. 6,5 x 2,5 mm.
Beschreibung: Punze "K" im Kreis.

Zustand: Sehr guter Zustand, keinerlei Mängel.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck

Inventar Nummer: 69444-8