Los 57 | Farbstein-Ring

Taxe
500 - 600 €
516 €
Sie wollen ein Objekt von Farbstein-Ring verkaufen?

Möchten Sie Farbstein-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Farbstein-Ring
FARBSTEIN-RING.

Material: 750/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,0 g.
Maße: 54.
Diamanten: 1 gelber Brillant ca. 0,3 ct., P1, wohl Farbbehandelt.
Edelsteine: 1 ovaler, flacher, Farbstein mit Katzenaugen-Effekt, 8,4 x 10,5 mm.

Guter Zustand. Tragespuren und Kratzer auf dem Metall sind sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck

Inventar Nummer: 69670-4