Los 50 | Gold-Brosche
Taxe
450
- 600
528 €
Sie wollen ein Objekt von Gold-Brosche verkaufen?
Möchten Sie Gold-Brosche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
GOLD-BROSCHE.
Material: 750/- Weiß- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: 2,3 x 3,7 cm.
Edelsteine: 1 winziger, blauer Farbstein im Cabochon-Schliff, wohl Saphir Ø 1,0 mm.
Beschreibung: Detailiert gearbeitete, matte Brosche.
Zustand: Guter Zustand, leichte Tragespuren sichtbar rückseitig. Wenige kleine Kratzer.
Gesamtgewicht: ca. 12,5 g.
Maße: 2,3 x 3,7 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 73573-9