Los 1209 | Chopard | Gold-Ring
Taxe
600
- 700
1.226 €
Sie wollen ein Objekt von Chopard verkaufen?
Möchten Sie Chopard kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CHOPARD
Gold-Ring.
Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2009.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 19,8 g.
EU-RM: 54.
Beschreibung: Die äußere Ringschiene ist gegenüber der inneren drehbar. Signiert CHOPARD. Referenz-Nr.
826580-1111, 6150792.
Gold-Ring.
Herkunft: Schweiz.
Datierung: Um 2009.
Gesamtgewicht: ca. 19,8 g.
EU-RM: 54.
826580-1111, 6150792.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 67110-23