Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1346 | Paul Wunderlich | Helga

Taxe
2.500 - 3.500 €
7.740 €

Sie wollen ein Objekt von Paul Wunderlich verkaufen?

Möchten Sie Paul Wunderlich kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Paul Wunderlich
WUNDERLICH, PAUL
1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols

Titel: Helga.
Datierung: 1959.
Technik: Öl auf Hartfaserplatte.
Montierung: Auf dickem Karton aufgezogen.
Maße: 77 x 62,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Wunderlich 1959.

WVZ. Jensen, Nr. 34.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 68078-7