Los 363 | Christian Rosa | Home Sweet Home

Taxe
15.000 - 20.000 €
19.350 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Rosa verkaufen?

Möchten Sie Christian Rosa kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Rosa
ROSA, CHRISTIAN
1982 Rio de Janeiro

Titel: Home Sweet Home.
Datierung: 2014.
Technik: Öl, Kohle, Blei- und Ölstift und Kunstharzsiegel auf Leinwand.
Maße: 220 x 300cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: Christian Rosa 2014. Bezeichnet auf Keilrahmen: ROSA/M 4/00.

Provenienz:
- Contemporary Fine Arts, Berlin (Aufkleber).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Christian Rosa   Österreich   Minimalismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Gemälde   Mischtechnik

Inventar Nummer: 68003-174