Los 50 | Detlev Foth | Hügelige Landschaft mit Wiese
Sie wollen ein Objekt von Detlev Foth verkaufen?
Möchten Sie Detlev Foth kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOTH, DETLEV
1959 Münster
Titel: Hügelige Landschaft mit Wiese.
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Signiert und datiert verso: Foth 2020.
1959 Münster
Datierung: 2020.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 100 x 80cm.
Inventar Nummer: 73000-120047