Fine Art | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 1025 | Italienische Schule | Madonna mit Christuskind

Taxe
6.000 - 8.000 €
D N

Sie wollen ein Objekt von Italienische Schule verkaufen?

Möchten Sie Italienische Schule kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienische Schule
ITALIENISCHE SCHULE
17. Jh.

Titel: Madonna mit Christuskind.
Technik: Terrakotta. Maße: 64cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Schweiz.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Inventar Nummer: 69860-3