Art & Interior
Art & Interior | Vorbesichtigung: 22.01.2022 - 24.01.2022

Los 1 | Andrea Andreani | Jason mit dem Goldenen Vlies

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Andrea Andreani verkaufen?

Möchten Sie Andrea Andreani kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Andrea Andreani
ANDREANI, ANDREA
Mantua um 1584 - 1623

Titel: Jason mit dem Goldenen Vlies.
Nach Parmigiano.
Technik: Holzschnitt auf Papier.
Montierung: Montiert.
Maße: 34,5 x 25,5cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Andrea Andreani   Italien   16./17. Jh.   Grafik   Altes Testament   Druckgrafik

Inventar Nummer: 70408-1