Los 142 | John Chamberlain | Ohne Titel

Taxe
10.000 - 12.000 €
17.850 €

Sie wollen ein Objekt von John Chamberlain verkaufen?

Möchten Sie John Chamberlain kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Chamberlain
CHAMBERLAIN, JOHN
1927 Rochester, IN/USA - 2011 New York

Technik: Farbige Monotypie auf Velin (zwei zusammengesetzte Bögen).
Darstellungsmaß: 210 x 74cm
Bezeichnung: Signiert unten mittig: John Chamberlain. Daneben mit dem Trockenstempel des Druckers und Herausgebers versehen.
Herausgeber: Novak Graphics, Toronto (Hrsg.).
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 70002-3