Los 118 | Joseph Marioni | "Painting #11-79"

Taxe
12.000 - 18.000 €
Sie wollen ein Objekt von Joseph Marioni verkaufen?

Möchten Sie Joseph Marioni kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Joseph Marioni
MARIONI, JOSEPH
1943 Cincinnati, OH/USA

Titel: "Painting #11-79".
Datierung: 1979.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 113,5 x 98cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso oben auf umgeschlagener Leinwand: PAINTING #11-79 Jos. MARiONi.

Provenienz:
- 20.21 Galerie Edition Kunsthandel, Essen

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Joseph Marioni   USA   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1970er   Farbe   Gemälde   Acryl

Inventar Nummer: 75718-2