Los 4 | Kleofas Bogailei | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €

Sie wollen ein Objekt von Kleofas Bogailei verkaufen?

Möchten Sie Kleofas Bogailei kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kleofas Bogailei
BOGAILEI, KLEOFAS
1901 Schwarzenberg - 1989 Alpbach

Technik: Öl auf Holz.
Maße: 27 x 21cm.
Bezeichnung: Signiert oben rechts: Kleofas Bogailei. Sowie verso nochmals signiert: Kleofas Bogailei.
Rahmen/Sockel: Rahmen (42 x 37cm).

Punktuelle, minimale oberflächlich anhaftende Verschmutzungen in Form von bräunlicher Substanz. Ansonsten befindet sich das Gemälde in einem sehr guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kleofas Bogailei   Österreich   Realismus   Moderne Kunst   Unikate   Figur / Figuren   Gemälde   Öl   Interieur

Inventar Nummer: 67235-1