Los 26 | Robert Hermann Sterl | Konvolut aus 22 Blättern, beidseitig gearbeitet

Taxe
200 - 400 €
581 €
Sie wollen ein Objekt von Robert Hermann Sterl verkaufen?

Möchten Sie Robert Hermann Sterl kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Robert Hermann Sterl
STERL, ROBERT HERMANN
1867 Grossdobritz - 1932 Naundorf

Titel: Konvolut aus 22 Blättern, beidseitig gearbeitet.
Technik: Bleistift auf Papier.
Maße: jeweils 13 bis 17,5 x 11 bis 19cm.
Bezeichnung: Meist monogrammiert unten rechts: R. St..

Papier zum Teil gebräunt und knickfaltig.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Estimated Estimated shipping costs for this lot:
Germany: 28,57 Euro plus 5,43 Euro VAT
EU: 50,42 Euro plus 9,58 Euro VAT
Worldwide: 79,83 Euro plus 15,17 Euro VAT
additional shipping insurance

Inventar Nummer: 68402-3