Los 34 | Lapislazuli-Armband

Taxe
1.900 - 2.200 €

Sie wollen ein Objekt von Lapislazuli-Armband verkaufen?

Möchten Sie Lapislazuli-Armband kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lapislazuli-Armband
LAPISLAZULI-ARMBAND.

Material: 750/- Gelbgold, weiß rhodiniert, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 55,5 g.
Maße: Länge 18,0 cm.
Edelsteine: 4 Lapislazuli Cabochons ca. 20,0 ct.
Beschreibung: Marke "Be" in Raute.

Guter Zustand. Tragespuren sichtbar, Gelbgold scheint an wenigen Stellen durch. Ein
Lapislazuli mit mit Abplatzung.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 75,00 Euro inkl. 10,34 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Armband   Weißgold   Lapislazuli

Inventar Nummer: 69664-61