Los 8 | Lazare Bruandet zugeschrieben | Wäscherinnen am Fluss

Taxe
1.200 - 1.400 €
Sie wollen ein Objekt von Lazare Bruandet zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Lazare Bruandet zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lazare Bruandet zugeschrieben
BRUANDET, LAZARE
Paris 1755 - 1804

zugeschrieben

Titel: Wäscherinnen am Fluss.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 16,5 x 22cm.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Lazare Bruandet   Frankreich   18./19. Jh.   Originale   Landleben   Malerei   Flusslandschaft

Inventar Nummer: 73543-3