Los 127 | Jeff Koons | Lips (Coupe Plate)

Taxe
D N F
645 €
Sie wollen ein Objekt von Jeff Koons verkaufen?

Möchten Sie Jeff Koons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jeff Koons
KOONS, JEFF
1955 York, PA/USA

Titel: Lips (Coupe Plate).
Datierung: 2012.
Technik: Porzellan, bedruckt.
Ø 31 x 3cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert (gedruckt), nummeriert und datiert auf der Unterseite: Lips JK Jeff Koons Limited Edition 945/2500 2012 Bernardaud Manufacture De Porcelain 1863.
Bernardaud Manufacture de Porcelaine, Frankreich (Hrsg.).
Exemplar: 945/2500.

In sehr gutem Zustand.

Das Objekt befindet sich in der Originalbox des Herausgebers. Das hier angebotene Objekt hat eine abweichende Exemplarnummer zu dem Abgebildeten.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Einfuhrumsatz-Umlage

Jeff Koons   USA   Pop Art   Hyperrealismus   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Körper   Multiple   Porzellan

Inventar Nummer: 69561-1