Los 36 | Lothar Guderian | Ohne Titel

Taxe
1.200 - 1.800 €
2.640 €
Sie wollen ein Objekt von Lothar Guderian verkaufen?

Möchten Sie Lothar Guderian kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lothar Guderian
GUDERIAN, LOTHAR
1939 Köthen

Datierung: 2021.
Technik: Kartonstreifen, collagiert auf Karton und weiß gefasst. In Objektrahmen.
Maße: 110 x 80 x 5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: L. Guderian 2021.

Minimale Bestoßung der oberen linken Ecke des Kartons. Minimale Verschmutzungen am Rahmen. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Lothar Guderian   Deutschland   Nachkriegskunst   Objekte   2020er   Abstrakt   Papierarbeit   Collage   Formen

Inventar Nummer: 73900-2