Fine Art | Vorbesichtigung: 13.05.2022 - 16.05.2022

Los 504 | Meister mit dem Papagei - Nachfolge | Thronende Maria mit dem Christusknaben

Taxe
5.000 - 8.000 €

4.620 €

Sie wollen ein Objekt von Meister mit dem Papagei - Nachfolge verkaufen?

Möchten Sie Meister mit dem Papagei - Nachfolge kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Meister mit dem Papagei - Nachfolge
MEISTER MIT DEM PAPAGEI
tätig in Antwerpen 1520 - 1540

Nachfolge
Titel: Thronende Maria mit dem Christusknaben.
Technik: Öl auf Holz.
Montierung: Parkettiert.
Maße: 100 x 61,5cm.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Meister mit dem Papagei   Originale   Religiöse Darstellung   Altargemälde   Marienleben

Inventar Nummer: 73543-2