Fine Art | Vorbesichtigung: 27.05.2021 - 30.05.2021

Los 1109 | Mathurin Moreau | Die Harfespielerin

Taxe
1.000 - 2.000 €
2.193 €

Sie wollen ein Objekt von Mathurin Moreau verkaufen?

Möchten Sie Mathurin Moreau kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mathurin Moreau
MOREAU, MATHURIN
1822 Dijon - 1912 Paris

Titel: Die Harfespielerin.
Technik: Bronze.
Maße: 76cm.
Bezeichnung: Bezeichnet auf der Plinthe: Math. Moreau / Hors Concours.

Provenienz:

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mathurin Moreau   Frankreich   Jugendstil / Art Déco   19.Jh.   Bronzen   Musiker   Bronze   Musikinstrument

Inventar Nummer: 69427-9