Los 103 | Mersad Berber | Ohne Titel

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Mersad Berber verkaufen?

Möchten Sie Mersad Berber kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mersad Berber
BERBER, MERSAD
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb

Technik: Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin.
Maße: 49,5 x 39cm.
Bezeichnung: Signiert unten: Mersad Berber. Daneben auf Bosnisch bezeichnet.

Blatt minimal unregelmäßig gebräunt. Vereinzelt minimale Verschmutzungen. Kleine Einrisse an der oberen und unteren Blattkante (jeweils ca. 0,5cm). Vereinzelt minimale Knickspuren. Verso Spuren alter Montierung sowie minimal gebräunt und minimal verschmutzt.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Inventar Nummer: 74043-4