Los 725 | Michael Wentzel - zugeschrieben | Drei Blumenstudien

Taxe
100 - 200 €
207 €

Sie wollen ein Objekt von Michael Wentzel - zugeschrieben verkaufen?

Möchten Sie Michael Wentzel - zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michael Wentzel - zugeschrieben
DREI BLUMENSTUDIEN.

Wentzel - zugeschrieben, Michael. 1792 Großschönau - 1842 Leipzig

Technik: Gouache auf Papier.
Maße: Im Passepartout gemessen: 19x29cm.
Marke: Je rückseitig mit Bleistift bez.
Zustand B/C. In Passepartout hinter Glas. Rahmen nur tlw. vorhanden.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Absprache nach der Auktion

Michael Wentzel - zugeschrieben   Deutschland   Kunstkammer

Inventar Nummer: 68008-460