Los 54 | Konvolut: Sechs Ringe

Taxe
700 - 900 €
1.290 €
Sie wollen ein Objekt von Konvolut: Sechs Ringe verkaufen?

Möchten Sie Konvolut: Sechs Ringe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Konvolut: Sechs Ringe
KONVOLUT: SECHS RINGE.

Material: 585/- Weiß- und Gelbgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 42,5 g.
EU-RM: 48-58.
Diamanten: Ca. 68 Diamanten Ø ca. 1,1 - 2,8 mm.
Edelsteine: 1 runde, 1 ovale Lapislazuli-Platte Ø ca. 15,1 mm, 15,6 x 10,7 mm, 2 rote Farbstein-Elemente.
Org. Substanzen: 3 Korall-Elemente Ø ca. 11,6 mm, 18,0 x 13,0 mm.

Gebrauchter Zustand. Tragespuren teilweise deutlich sichtbar.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt

Schmuck   Ring   Gold   Koralle

Inventar Nummer: 69664-107