Los 147 | Mohsen Vaziri-Moghaddam | Informelle Strukturen

Taxe
7.000 - 9.000 €
Sie wollen ein Objekt von Mohsen Vaziri-Moghaddam verkaufen?

Möchten Sie Mohsen Vaziri-Moghaddam kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mohsen Vaziri-Moghaddam
VAZIRI-MOGHADDAM, MOHSEN
1924 Tehran - 2018 Rom

Titel: Informelle Strukturen.
Datierung: 1959.
Technik: Tusche auf Velin.
Maße: 20 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Vasiri 59.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mohsen Vaziri-Moghaddam   Iran   Abstraktion   Nachkriegskunst   Unikate   1950er   Abstrakt   Papierarbeit   Tusche

Inventar Nummer: 75552-1