Los 71 | Mappenwerk | Most Wanted. The Olbricht Collection

Taxe
100 - 150 €
207 €
Sie wollen ein Objekt von Mappenwerk verkaufen?

Möchten Sie Mappenwerk kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mappenwerk
MAPPENWERKTitel: Most Wanted. The Olbricht Collection.
Vorzugsausgabe. Ausstellungskatalog in Portfoliobox mit zwei gerahmten Arbeiten. Box: 36 x
28,5 x 9cm. Henriette Grahnert. Ohne Titel. 2004/2005. Mischtechnik auf Papier. 14,5 x
21,5cm. Signiert und datiert. John Isaacs. I LOVE. 1997/2005. C-Print. 29 x 23cm. Signiert
und nummeriert. Ex. 3/30.

Portfolio, Ausstellungskatalog und Werke in tadellosem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Mappenwerk   Unikate   Multiple   Mischtechnik

Inventar Nummer: 68003-264