Discoveries
Discoveries | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 954 | Martin Noel | Ohne Titel

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Martin Noel verkaufen?

Möchten Sie Martin Noel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Noel
NOEL, MARTIN
1956 Berlin - 2010 Bonn

Datierung: 1985.
Technik: Mischtechnik auf HAHNEMÜHLE (Wasserzeichen).
Maße: 107 x 79cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unen links: Noel 85.

Ausstellungen: Josef-Haubrich-Kunsthalle, Köln 1985 (Aufkleber).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Martin Noel   Deutschland   Abstraktion   Unikate   1980er   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik

Inventar Nummer: 66624-5