Los 97 | Rubin-Diamant-Ring
Taxe
450
- 550
Sie wollen ein Objekt von Rubin-Diamant-Ring verkaufen?
Möchten Sie Rubin-Diamant-Ring kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RUBIN-DIAMANT-RING.
Material: 750/- Roségold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
EU-RM: 59,5.
Diamanten: 2 Brillanten zus. ca. 0,13 ct.
Edelsteine: 1 rechteckiger, facettierter Rubin ca. 0,78 ct.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten und stärkeren Kratzern.
Gesamtgewicht: ca. 9,0 g.
EU-RM: 59,5.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 75029-12