Los 1169 | Saphir-Diamant-Anhängerkette
Taxe
400
774 €
Sie wollen ein Objekt von Saphir-Diamant-Anhängerkette verkaufen?
Möchten Sie Saphir-Diamant-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SAPHIR-DIAMANT-ANHÄNGERKETTE.
Herkunft: Wohl Deutschland.
Material: 585/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: Anhänger 3,0 x 3,2 cm.
Diamanten: 27 kleine Brillanten Ø ca. 1,1 - 1,3 mm.
Edelsteine: 26 Saphire im Brillant-, Navette- und Tropfen-Schliff.
Herkunft: Wohl Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 9,5 g.
Maße: Anhänger 3,0 x 3,2 cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: Absprache nach der Auktion
Weltweit: Absprache nach der Auktion
Inventar Nummer: 63490-2