Los 123 | Solitaire-Anhängerkette

Taxe
1.800 - 2.400 €
Sie wollen ein Objekt von Solitaire-Anhängerkette verkaufen?

Möchten Sie Solitaire-Anhängerkette kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Solitaire-Anhängerkette
SOLITAIRE-ANHÄNGERKETTE.

Material: 750/- und 585/- Weißgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 11,0 g.
Maße: Länge ca. 39,5 cm, Ø ca. 0,9 cm.
Diamanten: 1 Brillant ca. 0,72 ct. Piqué.

Zustand: sehr guter Zustand, leichte Tragespuren in Form von leichten Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Schmuck   Solitaire   Weißgold   Diamant

Inventar Nummer: 75809-101