Los 9 | Thomas Bayrle | TASSEN / TASSEN 1968 /2008

Taxe
1.000 - 1.500 €

Sie wollen ein Objekt von Thomas Bayrle verkaufen?

Möchten Sie Thomas Bayrle kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Thomas Bayrle
BAYRLE, THOMAS
1937 Berlin

Titel: TASSEN / TASSEN 1968 /2008.
Datierung: 2008.
Technik: Baumwollhemd,.
Patina: Größe L.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert auf Zertifikat: Thomas Bayrle 53/100.
Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 53/100.

Das Hemd befindet sich in der unausgepackten Originalverpackung.

In originaler Box. Das Multiple erschien in den verschiedenen Größen XS, S, M, L und XL. Das Multiple erschien in Heft Nr. 71, September 2008. Die Ausgabe sowie ein Poster sind beiliegend.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 20,00 Euro zzgl. 3,19 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt

Thomas Bayrle   Deutschland   Pop Art   Digitale Kunst   Nachkriegskunst   Objekte   2000er   Kleidung   Multiple   Textil

Inventar Nummer: 65678-2