Los 74 | Jeff Koons | Taschen Collector's Edition

Taxe
1.200 - 1.500 €

Sie wollen ein Objekt von Jeff Koons verkaufen?

Möchten Sie Jeff Koons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jeff Koons
KOONS, JEFF
1955 York, PA/USA

Titel: Taschen Collector's Edition.
Datierung: 2007.
Technik: Publikation (606 Seiten), in Kassette.
Maße: 45 x 34 x 6,5cm.
Bezeichnung: Signiert im Impressum: Jeff Koons. Sowie typografisch nummeriert.
Taschen Verlag, Köln (Hrsg.).
Exemplar: 1151.

Das Objekt befindet sich noch in der originalen Verpackung des Herausgebers. In sehr gutem Zustand. Karton mit leichten Gebrauchsspuren.

Aus der von 101 bis 1600 nummerierten Vorzugsausgabe.

Versand nur nach Absprache nach der Auktion
.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jeff Koons   USA   Pop Art   Hyperrealismus   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Multiple   Buchdruck

Inventar Nummer: 70072-1