Los 201 | Michal Jankowski | The Degenerated Portrait V
Taxe
500
- 600
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Jankowski verkaufen?
Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora
Titel: The Degenerated Portrait V.
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: MICHAL JANKOWSKI 2012 v.
Der Künstler wird vom 12.09.20 bis zum 24.10.20 in der Gruppenausstellung "Was heute nicht geschieht, ist morgen nicht getan" im Camaro Haus, Berlin gezeigt.
Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.
1977 Zielona Gora
Datierung: 2012.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 60cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Michal Jankowski Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Porträt Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 300001-2036