Los 815 | Drei Lampenfüße mit Elefanten und Löwen

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Drei Lampenfüße mit Elefanten und Löwen verkaufen?

Möchten Sie Drei Lampenfüße mit Elefanten und Löwen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Drei Lampenfüße mit Elefanten und Löwen
DREI LAMPENFÜßE MIT ELEFANTEN UND LÖWEN.

Herkunft: Japan.
Dynastie: Meiji-Zeit.
Datierung: Um 1900.
Technik: Bronze mit dunkler Patina.
Maße: H. jeweils ca. 18,4cm.
Zustand A/B.

Provenienz:
-Erworben wurden die Stücke vor 1900 in Frankreich.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 66540-4