Los 119 | Zwei Soliflor

Taxe
500 - 800 €
555 €

Sie wollen ein Objekt von Zwei Soliflor verkaufen?

Möchten Sie Zwei Soliflor kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zwei Soliflor
ZWEI SOLIFLOR.

Datierung: Anfang 20. Jh.
Meister/Entwerfer: Daum, Nancy.
Material: Glas mit verschiedenen farbigen Pulvereinschmelzungen.
Maße: H.30/41cm.
Marke: Sign. Daum Nauncy.
Zustand B/C. Beilage: Drei Enghalsvasen. Farbloses Glas mit farbigen Pulvereinschmelzungen. H.26-38cm.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Jugendstil / Art Déco   20. Jahrhundert   Vase   Glas

Inventar Nummer: 68007-40