Los 57 | Noriyuki Haraguchi | Ohne Titel

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Noriyuki Haraguchi verkaufen?

Möchten Sie Noriyuki Haraguchi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Noriyuki Haraguchi
HARAGUCHI, NORIYUKI
1946 Yokosuka/Japan

Datierung: 1977.
Technik: Blei, collagiert auf Tinte und Bleistift auf Hahnemühle (Wasserzeichen).
Maße: 78 x 107cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: N. Haraguchi '77.

Blatt leicht gewellt. Minimal gebräunt, insbesondere entlang der Kanten. Leichte Wasserflecken entlang der unteren Kante. Leichte Griffspuren. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem guten Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 65,00 Euro inkl. 10,38 Euro MwSt
EU: 90,00 Euro inkl. 14,37 Euro MwSt
Weltweit: 145,00 Euro inkl. 23,15 Euro MwSt

Noriyuki Haraguchi   Japan   Minimal Art   Nachkriegskunst   Unikate   1970er   Linie   Papierarbeit   Mischtechnik   Formen

Inventar Nummer: 66430-6