Los 72 | Magdalena Jetelová | Ohne Titel

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Magdalena Jetelová verkaufen?

Möchten Sie Magdalena Jetelová kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Magdalena Jetelová
JETELOVÁ, MAGDALENA
1946 Semil/Tschechien

Technik: Mischtechnik auf Bütten.
Maße: 29,5 x 26cm.
In der Darstellung bezeichnet.
Rahmen/Sockel: Passepartout (45 x 40cm).

Minimale Verschmutzung an der unteren Kante links. Minimale Oberflächenbereibungen im schwarzen Bereich links. Blatt verso in Passepartout montiert.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Magdalena Jetelová   Tschechien   Nachkriegskunst   Unikate   Abstrakt   Papierarbeit   Mischtechnik

Inventar Nummer: 66582-4