Los 542 | Juliane Walther | Ohne Titel
Taxe
400
- 500
478 €
Sie wollen ein Objekt von Juliane Walther verkaufen?
Möchten Sie Juliane Walther kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
WALTHER, JULIANE
1982 Berlin
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Juliane Walther 06.
Provenienz:
- Galerie Wolfgang Gmyrek, Düsseldorf.
1982 Berlin
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Juliane Walther Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Raum Gemälde Öl Mensch
Inventar Nummer: 300001-5103