Los 122 | John Angus Chamberlain | Ohne Titel

Taxe
7.000 - 10.000 €
16.402 €

Sie wollen ein Objekt von John Angus Chamberlain verkaufen?

Möchten Sie John Angus Chamberlain kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: John Angus Chamberlain
CHAMBERLAIN, JOHN ANGUS
1927 Rochester, IN/USA - 2011 New York

Datierung: 1986.
Technik: Farbige Monotypie auf Velin (zwei zusammengesetzte Bögen).
Maße: 210 x 74cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: John Chamberlain 86.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventar Nummer: 70001-942