Los 124 | Julia Lohmann | Ohne Titel

Taxe
710 €
Sie wollen ein Objekt von Julia Lohmann verkaufen?

Möchten Sie Julia Lohmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Julia Lohmann
LOHMANN, JULIA
1951 Dorsten

Datierung: 1987.
Technik: Weißblech mit Lack und Öl überarbeitet.
Maße: 27,5 x 34,5 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Julia Lohmann 87.

Arbeitsspuren aufweisend. Oberflächliche Staubanhaftungen. Ansonsten ist das Werk in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Schmela, Düsseldorf (Aufkleber)

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt

Julia Lohmann   Objekte   1980er   Abstrakt   Multiple   Blech

Inventar Nummer: 69288-1