Los 214 | Shirana Shahbazi | Ohne Titel

Taxe
6.000 - 8.000 €

Sie wollen ein Objekt von Shirana Shahbazi verkaufen?

Möchten Sie Shirana Shahbazi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shirana Shahbazi
SHAHBAZI, SHIRANA
1974 Teheran

Untertitel: (Raster-02-2013).
Datierung: 2013.
Technik: Gelatinesilberabzug auf Aluminium.
Darstellungsmaß: 150 x 120cm.
Bezeichnung: Signiert verso auf Galerieaufkleber.
Exemplar: 1/5.

Provenienz:
- Galerie Bob van Orsouw, Zürich (Aufkleber)
- Deweer Gallery, Otegem/Belgien (Aufkleber)
- Privatsammlung Belgien.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Shirana Shahbazi   Iran   Zeitgenössische Kunst   Fotografie   2010er   Raster   Fotografie   Silbergealtine   Struktur

Inventar Nummer: 69553-5