Los 324 | Walter Dahn | Ohne Titel

Taxe
12.000 - 18.000 €
20.640 €

Sie wollen ein Objekt von Walter Dahn verkaufen?

Möchten Sie Walter Dahn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Walter Dahn
DAHN, WALTER
1954 Krefeld

Datierung: 1983.
Technik: Mischtechnik und Sprühfarbe auf Nessel.
Maße: 200 x 160cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso oben rechts: WDahn 83.

Provenienz:

- Internationaler Kunstmarkt, Köln 1983 (Aufkleber).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 70051-1