Los 206 | Olrik Kohlhoff | Ohne Titel (Barbie)

Taxe
100 - 150 €
418 €
Sie wollen ein Objekt von Olrik Kohlhoff verkaufen?

Möchten Sie Olrik Kohlhoff kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Olrik Kohlhoff
KOHLHOFF, OLRIK
1971 Pinneberg

Titel: Ohne Titel (Barbie).
Datierung: 2008.
Technik: Buntstift auf Papier.
Maße: 43 x 21,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert und signiert unten rechts: OK 08.

In der Mitte des Bildes horizontale Knickfalte durch die gesamte Breite. In den oberen beiden Ecken sowie in der Mitte des oberen Blattrands Stecknadellöcher. Blatt abgegriffen. Verso Reste alter Montierung. Ansonsten guter Zustand.

Provenienz:
- Galerie Umtrieb, Kiel.

27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt

Olrik Kohlhoff   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Zeichnung   Buntstift   Spielzeug

Inventar Nummer: 300001-2473