Los 115 | Björn Braun | Ohne Titel (Nest)

Taxe
700 - 900 €

903 €

Sie wollen ein Objekt von Björn Braun verkaufen?

Möchten Sie Björn Braun kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Björn Braun
BRAUN, BJÖRN
Berlin 1979

Titel: Ohne Titel (Nest).
Datierung: 2010.
Technik: Textilschnur, Draht, Wolle.
Maße: 8 x 14 x 14cm.

Das Objekt befindet sich in einem tadellosen Zustand.

In Holzkiste verpackt. Dem Werk liegt ein signiertes Echtheitszertifikat des Künstlers vom 15. Januar 2013 bei.

Provenienz:
- Meyer Riegger, Karlsruhe

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Björn Braun   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Tier   Objekt   Wolle

Inventar Nummer: 65727-8