Los 198 | Henning Kles | Ohne Titel
Taxe
350
- 550
224 €
Sie wollen ein Objekt von Henning Kles verkaufen?
Möchten Sie Henning Kles kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLES, HENNING
1970 Hamburg
Datierung: 2010.
Technik: Bitumenemulsion auf Hartfaserplatte.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: KLES 2010.
Oberflächlich anhaftender Staub. In der unteren rechten Ecke anhaftende Fremdfaser. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin.
1970 Hamburg
Datierung: 2010.
Maße: 60 x 50cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Henning Kles Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Kopf Gemälde Bitumenemulsion Gesicht
Inventar Nummer: 300001-2436