Fine Art | Vorbesichtigung: 12.11.2021 - 15.11.2021

Los 1142 | Vassili Yacovlevitch Grachev | Reiter mit zwei Windhunden

Taxe
3.000 - 4.000 €
3.960 €

Sie wollen ein Objekt von Vassili Yacovlevitch Grachev verkaufen?

Möchten Sie Vassili Yacovlevitch Grachev kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Vassili Yacovlevitch Grachev
GRACHEV, VASSILI YACOVLEVITCH
1831 Russland - 1905

Titel: Reiter mit zwei Windhunden.
Technik: Bronze.
Maße: 40,5cm.
Bezeichnung: Kyrillisch bezeichnet vorne: Grachev.
Rahmen/Sockel: Sockel.

Provenienz:
Privatbesitz, Estland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Vassili Yacovlevitch Grachev   Russland   2.H. 19.Jh.   Bronzen   Reiter / Reiterin   Bronze   Hunde

Inventar Nummer: 70369-1