Los 654 | Italienischer Meister | Venedig

Taxe
1.290 €

Sie wollen ein Objekt von Italienischer Meister verkaufen?

Möchten Sie Italienischer Meister kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Italienischer Meister
ITALIENISCHER MEISTER
19. / 20. Jh.

Titel: Venedig.
Fischerboote in der von der Morgendsonne beschienenen Lagune.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: signiert unten rechts: S. Maggi.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Italienischer Meister   Italien   Italienische Schule   Gemälde   Venedig   Malerei   Fischer

Inventar Nummer: 69406-1