Los 116 | Wohl Italien | Zwei große Terrinen in Form von Fischen

Taxe
200 - 400 €
516 €

Sie wollen ein Objekt von Wohl Italien verkaufen?

Möchten Sie Wohl Italien kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Wohl Italien
ZWEI GROßE TERRINEN IN FORM VON FISCHEN.

Wohl Italien.
Datierung: 20. Jh.
Technik: Keramik mit farbigem Unterglasurdekor.
Maße: Länge ca. 56-60cm.
Marke: Eine gemarkt PP mit Stern in Grün.
Zustand B/C. Beilage: Puddingform in Form eines Fischs. Steingut. B.25,5cm.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Wohl Italien   Italien   Keramik   20. Jahrhundert   Terrine

Inventar Nummer: 68008-96