Los 619 | Elisa Apollina Deharme | Zwei Miniaturen: Portraits eines Paares

Taxe
800 - 1.000 €

Sie wollen ein Objekt von Elisa Apollina Deharme verkaufen?

Möchten Sie Elisa Apollina Deharme kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Elisa Apollina Deharme
DEHARME, ELISA APOLLINA
Paris um 1805 - 1870

Titel: Zwei Miniaturen: Portraits eines Paares.
Technik: Aquarell und Gouache auf Elfenbein.
Maße: Je 10 x 8cm.
Bezeichnung: Das Herrenportrait signiert rechts: Deharme (.).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

CITES

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt

Elisa Apollina Deharme   Frankreich   19.Jh.   Gemälde   Porträt   Miniatur

Inventar Nummer: 68350-17