Los 61 | Christoph Blawert | "Der Busen"
Taxe
100
- 200
120 €
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?
Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BLAWERT, CHRISTOPH
1981 Offenburg
Titel: "Der Busen".
Datierung: 2010.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 43 x 43cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: DERBUSEN CHRISTOPH 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Untere linke und obere rechte Ecke mit partiellen Farbabplatzungen. Bild weist fast durchgängig Krakelee auf (als werkimmanent anzusehen). Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.
1981 Offenburg
Titel: "Der Busen".
Datierung: 2010.
Maße: 43 x 43cm.
Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Christoph Blawert Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Frau Gemälde Mischtechnik Körper
Inventar Nummer: 300001-560